GROHE - Наслаждайтесь качеством!

GROHE - Наслаждайтесь качеством!
  • Бренды
  • 4 июля 2017

Компания GROHE для Вашей ванной комнаты всегда готова предложить комплексный подход решения Ваших вопросов!

Стремясь удовлетворить запросам людей во всех уголках мира, мы предлагаем полный спектр оборудования для всех точек разбора в стилях Cosmopolitan, Contemporary и Authentic, каждый из которых отличается собственной эстетикой и характером. В числе наших самых интересных разработок – не имеющий аналогов душ GROHE Power&Soul, оснащенный семью комбинациями бодрящих и расслабляющих режимов с переключением одним щелчком, а также непрерывно совершенствуемая серия GROHE Eurocube, которая воплощает собой стиль Cosmopolitan по доступной цене.

Удобные в пользовании смесители для раковин с дополнительными защитными функциями

Комфорт, удобство и безопасность – главное, о чем стоит позаботиться при проектировании и оснащении ванной комнаты, которой будут пользоваться пожилые члены семьи.

Все наши однорычажные смесители оснащены технологией GROHE SilkMove. Благодаря широкому углу поворота рычага температура и напор воды регулируются плавно и без усилий – одной рукой.

Смесители с высоким изливом направляют струю воды в удобное положение: такие модели имеются в наших коллекциях Essence и Concetto. В коллекции Atrio представлен смеситель с поворотным изливом, который можно повернуть в сторону от раковины, – это удобно, например, для того, чтобы вымыть волосы.

Наши смесители для раковины оснащены ограничителями температуры, которые можно отрегулировать после установки. Их функция заключается в ограничении хода рычага влево, что ограничивает возможное поступление горячей воды.

Для дополнительной защиты в комплект к любому однорычажному смесителю для раковины GROHE можно установить термостат скрытого монтажа Grohtherm Micro, защищающий от ошпаривания при пользовании смесителем в случае перепадов напора воды. Термостат устанавливается под раковину – в том числе, в дополнение к существующему оборудованию.

 

В изделиях GROHE предусмотрено множество функций, повышающих безопасность и комфорт пользования ванной комнатой для всех членов семьи – начиная от защитных технологий.

таких как GROHE TurboStat и GROHE CoolTouch, и заканчивая водосберегающими – например, как в душах серии EcoJoy, которые приучают разумно расходовать воду с юного возраста. Все они – достойный повод выбрать GROHE, когда Вам вновь потребуется оборудовать ванную комнату для своей семьи.

УМЫВАНИЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Благодаря технологии GROHE SilkMove у всех наших однорычажных смесителей очень легкий ход рычага: пользоваться им смогут даже маленькие дети, с раннего возраста привыкая к соблюдению гигиены и самостоятельности. Дополнительную безопасность обеспечат ограничители температуры, которые позволяют запрограммировать максимальное значение.

ЭРГОНОМИКА ДУША – ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

GROHE выпускает душевые шланги различной длины. Со шлангом увеличенной длины родителям будет удобно, например, вымыть ребенку волосы. Устройство TwistFree предотвращает перекручивание шлангов. Все шланги оснащены резьбовым соединением стандартного диаметра, поэтому Вы сможете легко и без каких-либо инструментов заменить имеющийся шланг на удлиненную модель.

В нашем ассортименте душевых штанг также имеются модели различной длины, позволяющие фиксировать держатель душа на различной высоте. Благодаря этому все члены семьи – даже самого маленького роста – смогут принимать душ с комфортом.

Привлекательный дизайн приучает к бережному расходованию воды с юного возраста

 Яркие цветные диски ручных душей GROHE Rainshower Icon, Eco, Solo и Rainshower WaterColours, несомненно, понравятся детям. Клавиша EcoButton на рукоятке душей поможет им с раннего возраста приучиться разумно расходовать воду и бережно относиться к природным ресурсам.
 

 

 

 

 

КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности