IFO - Совершенство навсегда!

IFO - Совершенство навсегда!
  • Бренды
  • 17 декабря 2017

Совершенная сантехника из Скандинавии

Шведская фирма IFO существует уже более 110 лет и на данный момент занимает лидирующие позиции в производстве сантехники и мебели ванных комнат. Сантехника фирмы IFO отличается особо гладкой поверхностью (отсутствием пор), благодаря чему она долго сохраняет яркий блеск и легко чистится. Прочные материалы и прогрессивные технологии - залог отличного результата, который подтверждается многолетней гарантией.
Основные производственные центры компании IFO находятся в Швеции, Польше и Украине.

На сегодняшний день компания IFO входит в концерн Geberit Grupp, объединяющий нескольких крупных европейских производителей сантехники.

Представительства Geberit действуют в 41 стране мира. Основная доля оборотного капитала создается на главных европейских рынках, обладающих большим потенциалом роста, в Центральной и Восточной Европе, Франции, Великобритании, Скандинавских странах, а также в Северной Америке, Китае, Индии и Юго-Восточной Азии. На рынках в Азии и Северной Америке Geberit предлагает продукцию, которая соответствует региональным особенностям спроса.

Ассортимент продукции IFO подходит как для новостроек, так и для ремонтных работ в старых зданиях. Ассортимент охватывает такие отрасли как сантехнический фаянс - унитазы компакты, подвесные унитазы, биде напольного и подвесного исполнения, раковины, душевые кабины, продукцию для людей с ограниченными возможностями.
Продукция торговой марки IFO – это инновационные, долговечные и экологичные товары.

 

КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности