Модерн - оригинальность, удобство и функциональность.

Модерн - оригинальность, удобство и функциональность.
  • Стили
  • 1 июня 2017

Модерн - вперед к совершенству, через идеи и эксперимент!

Данный стиль всегда свежий на идеи и их подачу , смелую экспериментальность , полет дизайнерской мысли. Забыть шаблоны, пересечь грани , втянуть полной грудью неизведанное будущее , только как будет рождаться Модерн, всегда дерзкий, разный и неожиданный!

 
Стиль очень востребован, так его сопровождают инновации и любители быть в тренде по достоинству оценивают данную тематику интерьера.
 
Строгость и минималлизм четко прослеживаются при оформлении стиля. Ничего лишнего только необходимое - девиз Модерна. Прямоугольные формы состовляющие интерьер модерна, иногда контрастные, но всегда четкие цвета. 
Мебель часто изготавливается из дедорогих, практичных материалов. В этом стиле желательно применять инновационную мебель, главным свойством, которой является экономное размещение.
 

Оригинальные конструкции в сочетании с современными материалами – все это отлично впишется в стиль модерн.



 

КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности