KLUDI - качество и традиции

KLUDI - качество и традиции
  • Бренды
  • 16 декабря 2017

KLUDI – семейные традиции и тепло в подарок для мира!!!

KLUDI – качество и традиции с 1926 года.

KLUDI – семейное предприятие, основанное в 1926 году в г. Менден (Германия). Компания является ведущим немецким производителем смесителей для ванной и кухни, душевых гарнитуров и систем налива и слива-перелива. В настоящее время наши продукты производятся на 5 заводах в Европе, а весь технологический процесс подвергается строгим требованиям по качеству. Фундаментом успеха компании является высочайшее качество и широкая гамма производимых продуктов, которые в течение девяностолетней истории компании KLUDI приобрели прекрасную репутацию и признание потребителей во всем мире. KLUDI постоянно следует новейшим трендам по обустройству интерьеров и дизайна, чтобы в полном объеме удовлетворять ожидания своих клиентов.

Весь спектр сантехники для дома - это и есть KLUDI :

Смесители KLUDI для ванной являются гарантом новейших трендов в обустройстве интерьера ванных комнат. Новые, выразительные формы и продвинутые решения отвечают высочайшим стандартам качества. Продукты KLUDI удивят Вас своей исключительной эстетикой, небывалой функциональностью и прочностью. С ними Вы обретете свой стиль.

Кухня играет особую роль в каждом доме - является центром нашей повседневной жизни. Это место,
где делается масса различных вещей, таких как приготовление пищи, выпечка, резка, мойка и т.д.
Как семейная жизнь, так и встречи с друзьями часто концентрируются именно в кухни. Здесь мы работаем, отдыхаем, проводим время с родными и близкими, общаемся и т.д. И все это в обществе надежного кухонного смесителя KLUDI.

Предлагаемые компанией KLUDI инновационные кухонные смесители обеспечивают невероятный комфорт, который еще несколько лет тому назад был неосягаем. С помощью рычага можно регулировать температуру и кол-во потребляемой воды.

 

Компания KLUDI приготовила для вас целую гамму душевых гарнитуров, которые позволят насладиться как быстрым ежедневным душем, так и неторопливым, расслабляющим. Главная задача душевых гарнитуров KLUDI - помочь вам в любой жизненной ситуации, пробудить и подарить энергию в начале каждого дня или поддержать, восстановить силы после трудного рабочего дня. Верхние души и душевые гарнитуры KLUDI гарантируют положительные эмоции каждый день.

КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности