Классика - величие королей.

Классика - величие королей.
  • Стили
  • 1 июня 2017

Классический стиль, дарит уверенность в актуальности, солидности и величии.

Классический стиль сложно не узнать, шикарный интерьер подавляет скромность и возвышает над реальностью, невожможно отказать себе в удовольствии раствориться в роскоши и быть обласканым спокойствием, нежностью и шелком золота и бронзы.

Данный стиль рациональнее всего использовать для ванных комнат, которые имеют большую площадь, непозволительно скрывать широту размаха и свободу желания.

В то время, когда сформировался стиль классицизм, не было современных отделочных материалов, поэтому сохраняя традиции для отделки используются исключительно натуральные материалы.
 
Резная мебель, мрамор плитки и благородная бронза с налетом патины на винтажной сантехнике, кованный металл, лепнина и фрески - это и есть классика во всем своем великолепии. 
Плавные цветовые переходы между элементами, спокойный и нежный бежевый, кофейный или белый потоки палитры сопровождают классическое оформление.
Ритушируем современность, вперед к благородному прошлому! 
 



КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности