«VAGNERPLAST» это первый производитель акриловых ванн в Чехии.

«VAGNERPLAST» это первый производитель акриловых ванн в Чехии.
  • Бренды
  • 31 мая 2017

Ванны VAGNERPLAST украшают, дополняют дизайн помещений и служат вдохновением для самых амбициозных проектов и идей!

Более 25 лет мы создаем удивительный продукт, область применения которого покажется безграничной. Самое главное наше достижение и ценность — ванна, что согреет Вас зимой, придаст наслаждение и уют в доме. Ванна, которая прослужит Вам долгие годы, позволяя ощущать гармонию и комфорт.
Основанная в 1992 году, сегодня VAGNERPLAST – это компания, сильный и независимый игрок на рынке сантехнической продукции. При этом одним из важнейших правил нашей работы – заботиться о партнерах и быть ответственным перед каждым.

Ванны VAGNERPLAST украшают, дополняют дизайн помещений и служат вдохновением для самых амбициозных проектов и идей!

В производстве ванн мы использует полиметилметакрилат «100% — АКРИЛ.
Толщина акрилового листа, из которого мы производим наши ванны, составляет от 5 до 6 мм.
Все акриловые плиты наивысшего качества завод получает на прямую от известных европейских производителей. Мы применяем акрил таких брендов, как LUCITE (Англия) и ALTUGLAS (Франция).
На сегодняшний день компания VAGNERPLAST владеет всеми видами технологий по изготовлению акриловых ванн и предлагает своим потребителям самую современную и качественную продукцию.

Акриловой ванной VAGNERPLAST можно украсить любое помещение, создать иллюзию легкого, воздушного пространства, подчеркнуть стиль и изысканность интерьера. Эстетика в сочетании с первоклассными характеристиками. Наши достижения соединили красоту и функциональность. Прочность и долговечность. Разнообразие моделей, поражает воображение.  Каждая из ванн обладает элегантным и по-своему интересным дизайном, размерным рядом, определённым набором комплектующих и функциональными особенностями.
Все изделия, произведенные нами, являются нетоксичными и антибактериальными, а значит, совершенно безопасными для здоровья человека.

Система многоуровнего контроля следит за тем, чтобы качество выпускаемой продукции соответствовало всем международным и европейским стандартам.

Ванны VAGNERPLAST отлично держат тепло, бесшумны, прочны и надежны.

В VAGNERPLAST Вы найдете партнера для своих проектов и возможности для реализации бесконечного множества идей.

КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности