АКВАТЕК - акриловые ванны и гидромассаж российского производства

АКВАТЕК - акриловые ванны и гидромассаж российского производства
  • Бренды
  • 9 марта 2017

Aquatek является отечественным производителем сантехники. В списке продукции компании – ванны и душевые кабины различных размеров и форм, отличающиеся оригинальным дизайном.В изделиях активно используется материал акрил, который очень популярен благодаря высоким показателям качества. Ванны из акрила способны обеспечить действительно комфортное купание их владельцам.

АКВАТЕК - акриловые ванны и гидромассаж российского производства 

Выбор ванны считается ответственным заданием. Ведь этот элемент сантехники предназначен для долговременного использования, а значит, нужно найти именно ту, которая лучшим образом впишется в интерьер ванной комнаты и подойдет по дизайну. Помимо того, следует обратить внимание и на качество, чтобы можно было быть уверенным в долгой службе и сохранению эстетических качеств на протяжении срока использования.

Современный рынок предлагает большое разнообразие моделей, и среди них потребителям стоит обратить свое внимание на акриловые ванны Aquatek.

Преимущества акриловых ванн АКВАТЕК

Широкий ассортимент
Покупатели могут выбрать ванну на любой вкус и любые финансовые возможности, так как модельный ряд очень разнообразен. При этом, даже покупая бюджетный вариант, можно быть уверенным в хорошей службе изделия.

Удобство при использовании
Шумо- и теплоизоляция обеспечат полный комфорт, ведь вода в ванну набирается без лишнего шума, а те, кто любит подольше понежиться в пене, оценят то, что вода остывает намного медленнее, а поверхность ванны не холодная, как обычно бывает с металлическими ваннами.

Небольшой вес
Зависимо от модели, акриловые ванны Aquatek могут весить от 25 до 45 кг, поэтому установка не требует больших усилий.
Учитывая разнообразие моделей, стоит ознакомиться с краткими описаниями самых востребованных из их списка.

Разнообразие моделей акриловых ванн

Серия Альфа
Ванны серии Альфа выпускаются в стандартной прямоугольной форме, длиной в 150 и 170 сантиметров.
Европа
Ванны этой серии тоже имеют прямоугольную форму, но отличаются более оригинальным оформлением и большей длиной, которая составляет 180 сантиметров.
Гидромассажные ванны Феникс
Такие ванны выполнены в классической форме. Оригинальность оформления передней панели, наличие специальных полочек для косметических средств и банных принадлежностей, а также 5 возможных размеров от 150 до 190 сантиметров делают эту модель практически универсальной.
Серия Либра
Существуют два варианта оформления и пять размеров ванн этой серии. Принимая во внимание строгость и одновременно элегантность дизайна, лучше всего приобретать такое изделие, если ванная комната оформляется в стилистике минимализма, авангарда, футуризма или неоклассицизма.
Вирго
На данную модель следует обратить внимание владельцам небольших квартир. Они достаточно объемные, но при этом не отбирают много места. Из-за ассиметричной формы их производят в правостороннем и левостороннем вариантах.

Выше были кратко охарактеризованы только самые популярные модельные серии. Наш ассортимент дает возможность выбрать акриловую ванну Aquatek в любом стилистическом оформлении и любых размеров. 

КАТЕГОРИИ

ТЕГИ

Использование интернет-сайта “sanlove.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности